Организация

ООО Группа Компаний Сумотори

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Группа Компаний Сумотори

Группа Компаний «Сумотори» это:

1. Дилерская деревня «Сумотори-Сити» - это дилерские центры известных мировых автомобильных брендов Mazda, Suzuki, Subaru, KIA, Ford и Volkswagen ( легковые и грузовые а/м), Skoda, оказывающие услуги по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, гарантийному и постгарантийному сервисному обслуживанию, кузовному ремонту, продаже запчастей и аксессуаров, автострахованию и автокредитованию. На сегодняшний день представлено 8 автомобильных брендов и 100 моделей автомобилей.

2. «Техцентр Сумотори» - первый авторизованный дилер Hino Motors на территории России. Поставляет в Российскую Федерацию грузовые шасси Hino и устанавливает на них различные виды надстроек и грузовых пространств. Техцентр Сумотори также является дилером техники JCB и авторизированной сервисной станцией грузовых автомобилей Volvo.

3. Туристско-рекреационный кластер "Приморское кольцо» - уникальный проект в сфере туризма, отдыха и спорта. Реализация проекта обеспечит рост имиджа туристической инфраструктуры Приморского края, позволит гостям края проводить незабываемое время активного отдыха. Завершена первая очередь строительства. «Приморское кольцо» сегодня - это:
• услуги по занятию картингом на профессиональной трассе, созданной по международным стандартам;
• занятия по дрифту, включая проведение российских и международных соревнований;
• аттракционы по внедорожному вождению багги и квадроциклов;
• занятия по мотокроссу;
• зона для игры в пейнтбол ;
• уютный детский городок «Ринго парк»;
• уникальный лагерь активного отдыха для подростков;
• рейс-кафе для проведения корпоративных мероприятий и спортивных турниров на гоночных симуляторах;
• торговая аллея;
• пикниковая зона и другое.

4. Конгресно-выставочный центр «Терминал Экспо» создан на базе бывшего Терминала «В» аэропорта Владивосток. Комплекс расположен в 5 мин. езды от нового международного аэропорта Владивосток. Территория Выставочного центра занимает площадь 6,3 га, на которых размещена вся инфраструктура, необходимая для проведения мероприятий любой специфики: конгрессов, выставок, концертов, шоу, и кинофестивалей.

5. Агропромышленный кластер «Тай Юань» - это современный российско-китайский проект вертикального интегрированного производственного парка, объединяющего все отрасли хозяйства по выращиванию сельскохозяйственной и животноводческой продукции, ее переработке и доведению до потребителя.
АПК «Тай Юань» сосредоточится на решении следующих задач:
• развитие животноводства и овощеводства;
• создание современного тепличного хозяйства и инфраструктуры;
• развитие агротуризма.

В настоящее время проект осуществляется инвестиционная фаза проекта. Выпуск первой продукции намечен на 2018 год.

6. Совместный российско-японский проект «ТерминаТОР» - завод по утилизации и глубокой переработке автомобилей, расположенный в ТОР «Надеждинская». Новый завод будет осуществлять не только утилизацию, но и «умную», глубокую переработку деталей автомобиля: сепарацию стекла, пластика, металла и других запчастей. Операционная деятельность запланирована на май 2018 года.

7. Совместный российско-японский проект «Прометей» - завод по производству электромобилей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.