Организация

ООО АвтоГарантСити

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АвтоГарантСити

Группа компании Автогарант образована в апреле 2002 года. В настоящее время деятельность компании включает несколько бизнес-направлений:

  • Автомобильные центры АвтогарантСити в г. Владивосток, оказывающих комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: профессиональный центр установки автосигнализаций и автоэлектроники, станцию экспресс-услуг, центр ремонта автомобилей, автострахование;
  • Оптовое направление Автогарант Трейд, региональный дистрибьютор автомобильной охраны (мы официальный представитель автосигнализации Pandora) и автоэлектроники с действующими офисами в городах Владивосток и Хабаровск, дилерской сетью в крупнейших городах Дальнего Востока.

Действующие бизнес-направления компании являются известными лидерами регионального рынка в своих областях, а приоритетами компании являются высокий уровень сервиса и неизменное качество реализуемого ассортимента товаров и услуг.

Для нашей Компании люди – это главная ценность. Именно поэтому мы всегда ставили перед собой цель привлекать и удерживать талантливых людей. Мы предоставляем широкие возможности для личностного и профессионального роста, и уверены, что каждый пришедший к нам порадуется своему вкладу в наш общий бизнес и будет гордиться своим участием в создании и развитии нужного и важного дела.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Владивосток
от 55 000 до 65 000
Владивосток
от 55 000 до 65 000
Владивосток
от 180 000
Владивосток
от 100 000
Владивосток
от 70 000
Владивосток
от 80 000
Владивосток
от 80 000 до 120 000
Владивосток