Организация

Помощник

3,5
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

Помощник

О КОМПАНИИ

Компания ПОМОЩНИК специализируется на поставке строительных и отделочных материалов с 2001 года, являясь одним из лидеров строительного рынка на Дальнем Востоке.

Сегодня розничная сеть представлена из ОДИННАДЦАТЬ магазинов, которые расположены практически в каждом районе Владивостока (Кольцо Багратиона,  Снеговая, Юмашева, Тихая,  Эгершельд, Чуркин, поселок п.Угловое, г.Артём). В помощь покупателям для приобретения товаров и заказа доставки работает Интернет-магазин (https://999111.ru/). В распоряжении компании два крупных складских комплекса (г.Владивосток  ул. Снеговая, 13Б; п.Угловае ул.Сахалинская,10) с ж\д тупиками и погрузо-разгрузочными площадками для контейнеров.

Помимо Владивостока, мы поставляем товары  известных брендов по всему Дальнему Востоку (Находка, Уссурийск, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Хабаровск, Благовещенск, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Новосибирск, Комсомольск-на-Амуре и др.). Мы поможем Вам рассчитать количество товара в контейнере, заказать его в транспортной компании, загрузить силами опытных грузчиков и отправить на Ваш адрес.

КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

  • Ежегодно в компании отмечаются заслуги каждого подразделения и награждаются лучшие сотрудники.
  • Молодой, сплоченный коллектив компании весело отмечает корпоративные мероприятия с шоу-программами, конкурсами, танцами. В компании проводятся тимбилдинги с выездом на природу.
  • Коллектив ПОМОЩНИКА принимает участие в городских мероприятиях.

РАЗВИТИЕ И ОБУЧЕНИЕ СОТРУДНИКОВ

Если Вас приняли в команду, вы можете быть уверены, что получите все возможности для карьерного роста. Чтобы обеспечить высокие стандарты бизнес-процессов, компания регулярно проводит обучение и повышение квалификации персонала. Наши сотрудники посещают профессиональные выставки и конференции, участвуют в тренингах и семинарах, проходят онлайн-обучение на вебинарах. Сотрудники отдела персонала всегда открыты к диалогу с каждым работником, стремясь к тому, чтобы максимально раскрыть профессиональный и личностный потенциал каждого специалиста.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

Являясь стабильной компанией и надежным работодателем, ПОМОЩНИК предоставляет все условия для успешной и комфортной работы:

  • Профессиональное развитие и карьерный рост
  • Достойная и своевременная оплата труда
  • Официальное трудоустройство
  • Уютные офисы; торговые и производственные помещения с современным оборудованием
  • Интересные корпоративные мероприятия
  • Скидки на товары в магазинах КОМПАНИИ

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июнь 2023
Гибкий график работы, самое главное 8 часовой. Обычно сменники работают по 12 часов. С таким графиком успевала забирать ребёнка с сада Хороший уровень заработной платы, есть возможность подрабатывать. Лояльное руководство. Увольнение в связи с переездом в другой город.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Владивосток
от 100 000
Владивосток
от 70 000 до 120 000
Владивосток