Организация

АО «Торговый Дом «МИХАЙЛОВСКИЙ».

4,1
Организация

АО «Торговый Дом «МИХАЙЛОВСКИЙ».

"ТОРГОВЫЙ ДОМ "МИХАЙЛОВСКИЙ"  - надежный партнер для производителей продуктов питания и предприятий розничной торговли. Мы -  ведущий дистрибьютор продуктов питания в Приморском И Хабаровском крае.
     У АО  "ТОРГОВЫЙ ДОМ "МИХАЙЛОВСКИЙ" 8 полноценных  филиалов  в городах Дальневосточного региона - это Владивосток, Артем, Находка, Уссурийск, Арсеньев, Дальнереченск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре. Головной офис ЗАО «ПРОДИС» находится в г. Владивостоке. .
     Мы храним и  и поставляем большой ассортимент качественной продукции: мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, сливочного масла и замороженных овощей.
"ТОРГОВЫЙ ДОМ "МИХАЙЛОВСКИЙ"— официальный розничный дистрибьютор птицефабрики «Михайловский бройлер», крупнейшего на Дальнем Востоке производителя охлажденного и замороженного мяса птицы.
     Наши ресурсы:
  • более 350 квалифицированных сотрудников;
  • наши сотрудники регулярно повышают квалификацию на семинарах и тренингах;
  • руководство компании — это специалисты с 10-летним опытом работы в зарубежных компаниях-производителях и российских дистрибьюторских компаниях федерального значения;
  • автопарк более 50 малотоннажных автомобилей и более 20 магистральных автомобилей;
  • складские площади класса «А»;
  • дистрибьюторская сеть - около 4 000 предприятий розничной торговли;
  • в ассортименте компании — продукция надежных поставщиков, которая пользуется спросом у потребителей. Каждый вид продукции сопровождается полным комплектом необходимых документов.
"ТОРГОВЫЙ ДОМ "МИХАЙЛОВСКИЙ"  предлагает соискателям оставить свои резюме в кадровый резерв нашей компании. При наличии вакансий по Вашему профилю наш менеджер обязательно свяжется с вами для обсуждения предложений о работе.

Ждем резюме от активных соискателей, желающих найти интересную, достойно оплачиваемую работу в крупной, динамично развивающейся компании!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник финансового отдела
Январь 2024
Хорошая мотивация, есть место проявить себя. Хорошая организация труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.