Организация

ЗАО Техсервис-Владивосток

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ЗАО Техсервис-Владивосток

   Оптовая торговая компания, занимается поставкой спец.техники производителей Кореи, Китая и России.

Техсервис — это группа компаний, включающая в себя филиалы, сервисные центры и дистрибьюторский центр. География представительств включает работу 13 офисов продаж в городах Дальнего Востока и Европейской части, что создает возможности поставки продукции практически в любой регион России. Дополнительно открыто представительство в Китае, что существенно ускоряет процессы, связанные с экспортом продукции из под небесной.

   Компания имеет более 100 дилеров. Такое число партнеров значительно расширяет возможности компании в реализации продукции и географии присутствия в регионах России. Канал дистрибьюции состоит из двух собственных розничных сетей «Муравей» и «Discovery», а также внешней субдилерской сети.

   Сегодня компания Техсервис имеет крепкие деловые отношения с крупными производителями в составе порядка 68 заводов и торговых домов России, Канады, Кореи, Японии, Италии, Швеции, Германии и Китая. Благодаря партнерским связям, компания имеет весомую поддержку в поставках, продвижении лучшей продукции и сервисной поддержке на российском рынке.

   Постоянное стремление к повышению уровня обслуживания Клиентов, сотрудники компании запускают механизм своего профессионального развития и развития своей организации. Этот процесс бесконечен. Но с этими подходом может справиться только настоящая, дружная команда профессионалов. Команда, где каждый работает с удовольствием, болеет за дело и обладает соответствующей квалификацией. Если Вы привыкли в своей работе ориентироваться на результат, хотите реализовать свои таланты и идеи, и управлять собственной карьерой, тогда компания Техсервис открыта для вас! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.