Организация

ООО «Саммит Моторс (Владивосток)»

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО «Саммит Моторс (Владивосток)»

Группа компаний «Саммит Моторс» является дочерним предприятием одной из крупнейших и известнейших японских корпораций Sumitomo Corporation. Четырехсотлетняя история Sumitomo – это гарантия нашей высокой надежности и стабильности.

На сегодняшний день «Саммит Моторс» имеет отлично оборудованные Дилерские Центры Тойота и Лексус во Владивостоке и в Хабаровске.

Дилерский Центр Тойота и Лексус во Владивостоке располагает двумя зданиями с выставочными залами новых автомобилей Тойота и Лексус, отлично оборудованным Сервисным Центром и складом сменно-запасных частей.

Основные направления деятельности компании: продажа новых автомобилей Тойота и Лексус с левым рулем, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание автомобилей Тойота и Лексус, продажа запчастей к ним.

На сегодняшний день в Дилерском Центре во Владивостоке работают около 200 высококвалифицированных специалистов, которые регулярно повышают свою квалификацию как в России, так и в Японии.

У нас работают специалисты по продаже новых автомобилей и автомобилей с пробегом, специалисты по страхованию и кредитованию, сервис-консультанты, диспетчеры, специалисты по гарантии, специалисты по установке дополнительного оборудования, мастера и механики Сервисного Центра, администраторы и специалисты по работе с клиентами, специалисты отдела ИТ, бухгалтеры, экономисты, обслуживающий персонал.

Работа в нашей компании очень интересна и динамична, и для каждого специалиста здесь есть возможность личностного и профессионального роста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.