Организация

ООО Вш-Ремстройснаб

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Вш-Ремстройснаб

Ищем лидера продаж: Присоединяйтесь к нашей команде!

Компания ООО «ВШ-РемСтройСнаб» - стремительно развивающийся дистрибьютор металлопроката, основным направлением является производство и продажа изделий из редких марок сталей и сплавов, мы ищем талантливого, амбициозного менеджера по продажам, который готов присоединиться к нашей команде и помочь нам достичь новых высот. Мы ищем человека, который разделяет нашу страсть достижению лидерской позиции в сфере продажи и обработки металлопроката на Дальневосточном регионе за счет профессионального сервиса и экспертных знаний сотрудников, а также готов вести нашу команду продаж к успеху.

В качестве менеджера по продажам в ВШ-РемСтройСнаб, ваши обязанности будут включать в себя:

  1. Развитие стратегии продаж: Вы будете разрабатывать и внедрять стратегии продаж, направленные на достижение и превышение целей компании.
  2. Продажи и клиентский опыт: Вы будете вести переговоры с ключевыми клиентами, нарабатывать новых клиентов, с которыми установите долгосрочные отношения и обеспечите выдающийся опыт.
  3. Анализ данных: Вы будете отслеживать и анализировать данные о продажах, чтобы определить тренды и возможности для улучшения.
  4. Сотрудничество: Вы будете тесно сотрудничать с другими отделами компании, включая производство и логистику, для достижения общих целей.

Требования: Мы ищем кандидата с:

  • Глубоким пониманием в сфере продаж.
  • Превосходными навыками коммуникации и убеждения.
  • Способностью анализировать данные и разрабатывать стратегии на их основе.
  • Страстью к достижению и превышению целей.

Почему ВШ-РемСтройСнаб? Присоединившись к ВШ-РемСтройСнаб, вы станете частью динамичной команды, работающей над множеством проектов. Мы предлагаем широкие возможности для карьерного роста и развития.

Как подать заявку: если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо на vshrss@inbox.ru. Мы ожидаем с нетерпением вашего участия в нашем процессе найма.

Присоединяйтесь к ВШ-РемСтройСнаб и помогайте нам формировать будущее металлургической отрасли сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.