Организация

ООО Фаворит-Авто

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Фаворит-Авто

Компания ООО «Фаворит Авто» поставляет и продаёт технику японского производства без пробега по России, зарекомендовала себя на российском рынке как надежный поставщик, так как ориентирована на индивидуальный подход и учитывает каждое пожелание клиента.

    Коллектив «Фаворит Авто» занимается данной деятельностью с 2013 года. За время работы «Фаворит Авто»  расширил количество оказываемых услуг, начиная с поиска необходимой техники на аукционах и заканчивая вручением клиенту, одновременно не забывая об улучшении качества предоставляемого сервиса.

    Мы поставили уже около 1500 единиц техники по регионам России. Благодаря тесному сотрудничеству с партнерами из Японии и транспортными компаниями, «Фаворит Авто» предоставляет клиентам выгодные условия для приобретения японской техники без пробега по России и доставки ее в кратчайшие сроки в порт Владивостока.

    Компания «Фаворит Авто» ввозит автомобильные распилы, конструктора и технику под полную пошлину, в работе старается облегчить задачу по приобретению японской техники без пробега по России, поможет приобрести технику исходя из расчета денежных средств и требований к техническим характеристикам.

    Мы предлагаем удобные условия по дистанционному заказу для клиентов из других регионов, хлопоты, связанные с приобретением и таможенным оформлением, берём на себя, также при необходимости организуем оперативную и надежную сборку техники. Наша компания гарантирует получение именно той техники и в том виде, состоянии и комплектации, в которой она была заявлена на аукционных торгах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.