Организация

ООО Антей

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Антей

О КОМПАНИИ


                    


Компания АНТЕЙ - динамично развивающаяся рыболовная структура с 25-летней историей промысла.



           На добыче крабовых объектов промысла в морях Дальневосточного бассейна работают десять судов. Они ведут промысел краба в Охотском, Беринговом и Японском морях.


            Шесть судов компании - СРТМ «Андрей Смирнов», СРТМ «Таманго», СРТМ «Угулан», СРТМ «Ямато», СРТМ «Арка-35» и СРТМ «Рашков», -выпускают готовую мороженую продукцию непосредственно в море в течение промыслового рейса, в виде краба целого и конечностей (отдельных конечностей) краба. 



              Четыре судна - СРТМ «Олафссон», СРТМ «Эндевор», СРТМ «Спарта», СРТМ «Сунтар», - оборудованы под доставку уловов краба до конечного покупателя в живом виде. 


              СРТМ «Олафссон» - крупнейшее судно по добыче краба, имеющее оптимальную систему выгрузки. Судно имеет способность выловить и доставить более 100 т живого краба.



               АНТЕЙ успешно производит и доставляет крабовую продукцию на рынок США и рынок Японии более 10 лет.



               АНТЕЙ – единственная компания, которая производит такую продукцию как целый краб, замороженный на борту, и конечности краба, поставляемые на рынок США. Это помогает компании достигнуть конечных потребителей, таких как супермаркеты и рестораны.



               С 2010 года компания начала участвовать в освоении новых перспективных районов промысла открытой части Мирового Океана, где успешно представляет Россию на промысле Арктического клыкача в Антарктиде. 


                Принимая во внимание необходимость диверсификации производства, в 2015 году компания ООО «Антей» приобрела специализированное судно сайролов - СРТМ «Алестар», которое успешно зарекомендовало себя в первом рейсе в 2015 году, и после модернизации цеха в текущем году, и в последующие периоды должно показывать высокие производственные результаты. Новая продукция – мороженая сайра в небольших коробках по 5 кг входит на розничный рынок России и рынки зарубежных стран для жарения и запекания.



                Грамотно выстроенная логистика, исключающая посредников на всех этапах, позволяет в кратчайшие сроки доставить нашу продукцию из района промысла до конечного потребителя,   который получает качественную и доступную по цене продукцию.


                 АНТЕЙ – первая рыболовная компания, которая поставляет охлажденную рыбу, живых гидробионтов – гребешка, устрицы, трепанга, мидий, морского ежа, краба с Камчатки, Сахалина и Приморского Края на рынок Москвы и Санкт-Петербурга.  Таким образом жители России в европейском регионе имеют прекрасную возможность приобретать охлажденную промысловую рыбу и живые морепродукты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 130 000
Владивосток
от 120 000 до 150 000
Владивосток
з/п не указана
Владивосток
от 90 000 до 90 000
Владивосток