Организация

ООО Магазин молодежной одежды Dap`86

3,7
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Магазин молодежной одежды Dap`86

Часть 1Все начинается с мечты.Поиски своего индивидуального стиля приводят 20-летнего молодого человека к смелому решению изменить мир, сделав его ярче, дать возможность людям самовыражаться посредством своего внешнего вида.Так появился первый магазин одежды.

Часть 2Спустя 3 года свои открыли двери концептуальные пространства в трех городах Дальнего Востока. В этот период многие обстоятельства способствовали изменениям - появление мировых брендов, кризис и изменение рынка моды. Все это явилось жестоким триггерами к развитию.Часть 3Десятилетие последующих лет работы в фэшн индустрии, накопление огромного опыта и знаний привели к созданию одного из самых крупных и узнаваемых магазинов во Владивостоке.СегодняМечта, положившая начало истории DAP'86 в 2007 году, привела к созданию собственного швейного производства и образованию команд, которая создает бренд одежды для творческих, активных и смелых людей.Собственная линейка одежды DAP стала квинтэссенцией всех знаний и умений, а также творческого и свободного взгляда на мир.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Дружный коллектив, отзывчивые руководители,интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Приятная атмосфера на рабочем месте ,всё для спокойной и интересной работы .Индивидуальный подход к каждому сотруднику .Достойная зарплата . Достаточно много положительных событий произошло за небольшое количество времени.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 100 000
Южно-Сахалинск
от 50 000 до 70 000
Владивосток
от 45 000 до 80 000
Владивосток
от 30 000 до 70 000
Владивосток
от 30 000 до 55 000
Владивосток