Организация

АО ДНИИМФ

3,8
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ДНИИМФ

АО «ДНИИМФ» – единственный на Дальнем Востоке проектно-исследовательский институт, выполняющий полный цикл работ в области проектирования морской портовой инфраструктуры, объектов гражданского и промышленного строительства, морских инженерных сооружений и судов.

Организация была основана в 1926 году. За 96 лет работы  АО «ДНИИМФ» участвовало в строительстве объектов морского транспорта, промышленных, жилых и социальных объектов, обеспечении безопасности морских грузовых перевозок.

Мы поддерживаем высокую конкурентоспособность организации, расширяем географию наших проектов, работая с портами и объектами по всему Дальнему Востоку.

В связи с расширением штата АО «ДНИИМФ» приглашает в свою  команду как профессионалов с опытом работы, так и молодых специалистов, готовых развиваться, создавая проекты регионального и федерального значения.

Преимущества работы с нами:

  1. Возможность карьерного роста и профессионального развития. Руководство компании открыто к диалогу и  всегда готово поддержать и рассмотреть инициативы сотрудников.
  2. Наши специалисты постоянно  проходят необходимое обучение за счет организации, что позволяет им повышать свою квалификацию и решать все более сложные и интересные задачи.
  3. Мы работаем в соответствии с трудовым законодательством. Со своей стороны мы гарантирует официальное трудоустройство и все официальные выплаты.
  4. Оплачиваются все необходимые медицинские осмотры
  5. Основной офис организации находится в центре города, на улице Фонтанная, удобное расположение обеспечивает транспортную доступность.

На данный момент  в организации открыты вакансии в направлениях морского и гражданского проектирования, безопасности перевозки грузов, гидротехническом направлении.

Свои отклики и резюме вы можете направить на электронную почту:

Начальник отдела: Олеся Николаевна Бондаренко - bondarenko@dniimf.ru

Менеджер по подбору персонала Светлана Юрьевна Мурашкина. murashkina@dniimf.ru

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2023
Рабочий график, укороченный день в пятницу; местоположение в центре города; условия для работы хорошие, свое помещение для приема пищи, техническое оснащение - все необходимое
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 110 000
Врангель
от 35 000 до 40 000
Владивосток
от 28 000 до 30 000
Владивосток