Организация

LMG integrated agency

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

LMG integrated agency

Агентство интегрированных коммуникаций LMG было основано в 2013 году. Из года в год мы создавали философию и концепцию работы, которая на сегодняшний день является фундаментом агентства. Клиенты сотрудничают с нами потому, что видят у нас наличие особых компетенций в PR, EVENT, EXPO и MICE.

Наша гордость — высокий уровень удовлетворенности клиентов.

ФИЛОСОФИЯ

Наши инструменты коммуникации создают эмоции. Оригинально, качественно и с душой. Сделано оригинально, сделано на Дальнем Востоке.

ГЕОГРАФИЯ

Мы работаем на территории Дальнего Востока и странах АТР, также имеем представительства в центральной части России.

ЦЕННОСТИ

Креатив без стратегии — ничто. 

КОМАНДА

Команда — это та ценность, которая действительно отличает нас от конкурентов и является основой нашего успеха. Из года в год мы строим доверительные отношения не только с клиентами, но и внутри команды. Мы — настоящая семья, которая действительно любит своё дело.

#МЫДАЛЬНИЙВОСТОК

Наша команда гордится тем, что она живет и работает, растет и развивается на Дальнем Востоке. Мы надёжный партнёр и проводник на рынках Дальнего Востока и странах АТР.

Мы используем новый формат коммуникаций – интегрированный. Создание единой концепции совместного использования всех видов маркетинговых коммуникаций, исходя из единых целей. 

Теперь самыми эффективными и рабочими будут не стандартные коммуникационные решения «по учебникам», а умелые миксы различных коммуникационных практик из инструментария рекламы, пиара, digital-коммуникаций, event-маркетинга.

Все коммуникации строятся во внутренней среде компании, что гарантирует качественное исполнение задачи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.