Организация

ООО Единая справочная служба 063

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Единая справочная служба 063

Справочная 063 — это крупнейший в Приморском крае бизнес-каталог по товарам и услугам.

Мы круглосуточно и бесплатно представляем информацию о товарах и услугах, адресах и телефонах предприятий и организаций Владивостока и Приморья. Только у нас за один звонок возможно получить ответы на любое количество вопросов: возьмите информации столько, сколько сможете.

Мы уделяем огромное внимание постоянному обновлению всех данных и пополнению нашей базы данных. Адреса, телефоны предприятий, информация о товарах и услугах размещаются в нашей базе на договорной основе.

Для предприятий и маркетинговых агентств России работает Маркетинг-центр 063. Мы предлагаем услуги по организации call-центров различной сложности, созданию и обновлению коммерческих баз, проводим телефонные опросы и презентации.

Справочная 063 обладает одной из самых высокотехнологичных технических баз в Приморье. Мы можем одновременно обрабатывать десятки входящих и исходящих вызовов, в то время как наш номер всегда остаётся свободным! Проверьте, позвоните прямо сейчас! Мы поможем Вам разобраться в огромном потоке информации и выбрать из него самое ценное.

Мы всегда рады Вашему звонку!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.