Организация

ООО ЦКП Инвигро

Нет отзывов
Организация

ООО ЦКП Инвигро

«Центр комплексного проектирования Инвигро» предлагает услуги по экологическому проектированию на всех стадиях строительства, реконструкции, эксплуатации всевозможных объектов хозяйственной деятельности, осуществляет согласование разработанной документации в различных государственных инстанциях, таких как, Роспотребнадзор, Росприроднадзор и др.

Наша компания осуществляет разработку природоохранной документации для проектируемых и действующих объектов, осуществляет изыскательские работы различных направлений, выполняет планы благоустройства территории.

Необходимо отметить, что наша компания ориентируется на высокопрофессиональный подход к выполнению работ в сочетании с постоянным освоением новых направлений, в том числе в связи с изменением требований не только природоохранного, но и градостроительного, санитарного законодательства.

«ЦКП Инвигро» имеет необходимые допуски СРО на выполнение проектно-изыскательских работ, которые оказывают влияние на безопасность особо опасных, технически сложных, а также уникальных объектов.

Деятельность компании сертифицирована по международному стандарту менеджмента качества ISO 9001:2008. 

Ниже приведен далеко не полный перечень работ, выполняемых нашей Компанией:

  • Подготовка проектной документации;
  • Проведение общественных слушаний;
  • Комплексные инженерные изыскания;
  • Проекты: обоснование санитарно-защитных зон, зон санитарной охраны, предельно-допустимых выбросов, образования отходов и лимитов на их размещение и др.
  • Материалы на получение лицензий по специальному водопользованию, недропользованию, обращению с отходами;
  • Предоставление консалтинговых услуг в области природоохранного законодательства;
  • Выполнение схем подеревной съемки, перечетных ведомостей, расчет компенсационной стоимости, планов благоустройства территории;
  • Разработка иной документации в составе проектных материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.