Организация

ООО СК Альянс

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СК Альянс

Строительная компания «Альянс»  выполняет широкий спектр работ, начиная от разработки проектов и заканчивая благоустройством территории вокруг новостройки. За решение какой бы задачи специалисты не брались, они справятся, причем сделают так, что результат станет и настоящим примером для других строителей. Мы можем творить, и если вы обратились к нам, то стоит забыть про унылый и серый дизайн. Специалисты разработают не только яркий, но и функциональный облик для любого здания, а также продумают все остальные нюансы.

Мы работаем и с промышленными объектами, и с жилыми домами. Реконструкция, капитальный ремонт, обслуживание или даже демонтаж – задачи, с которыми компания легко справиться. Выступая в роли генерального подрядчика, организация старается использовать собственные силы, поскольку только в этом случае мы можем дать полную гарантию надежности и долговечности полученного результата.

Наша компания была основана в 2005 году. За прошедшие с этого момента 8 лет мы продемонстрировали высокий уровень выполнения любых видов работ. Здания, сооружения и дороги, созданные силами наших рабочих, инженеров и архитекторов являются лучшим показателем надежности, поскольку именно они лучше любых слов говорят о качестве и долговечности полученного нами результата.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.