Организация

ООО Кадровый скоринг

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Кадровый скоринг

Emply– ведущий российский разработчик инновационных IT технологий.

 

Это динамично развивающаяся команда из 27 молодых, талантливых специалистов, которая за 2 года существования разработала 3 уникальных проекта, многократно увеличивающих эффективность процесса кадрового отбора и поиска вакансий.

 

Специализация одноименного сервиса Emply! – это создание качественных, не имеющих аналогов в мире, программ, переводящих ручной труд Кадрового Поиска и поиска Работы Мечты в технологию, сокращающую финансовые и временные затраты. Подробнее: http://emply.ru

 

На online рынке представлены 3 уникальных продукта торговой марки Emply!®:

 

1. «Технология Кадровый скоринг Emply!®»:

 

это онлайн инструмент для HR-профессионалов, который повышает эффективность работы рекрутеров на 30%, позволяет сэкономить за счет автоматизации ручного труда и получить список кандидатов, наиболее подходящих заявленным требованиям.

Он дает возможность:
- Быстрее подбирать персонал.
- Объективно ранжировать резюме соответственно требованиям вакансии.
- Гибко менять приоритеты требований и получать оценку соискателей.
- Находить специалистов в собственной базе резюме с помощью умного поиска или из резюме, которые emply.ru автоматически собирает из десятков открытых   источников в интернете.
- Работать с любого компьютера. Нужен только доступ в интернет.
- Получить доступ к новому источнику соискателей, который позволит расширить имеющуюся базу резюме.
 

2. «База Знаний Emply!®»

 

Это онлайн инструмент, в котором собрана воедино и систематизирована информация о всех возможных вариантах написания одних и тех же объектов — названиях выполняемых работ, навыков, знаний, должностей, работодателей , городов, отделов и отраслей, разными словами. Этот инструмент позволяет делать результат более качественным, позволяет отбирать резюме по смыслу написанного, а не по совпадению слов. Над ее созданием и подержанием актуальности трудятся десятки экспертов- профессионалов в различных областях. Ежедневно туда интегрируется  информация центров занятости, открытых вакансий и статистических данных.

 

3. «Поисковик идеальной вакансии www.emply.ru».

 

это онлайн инструмент, где есть всё, чтобы найти работу мечты. Его интеллектуальность, основанная на «Базе Знаний Emply!®» позволяет вести поиск работы по множеству фильтров. Например поиск по навыкам, поможет найти интересную работу не только по названию должности, но и по тем умениям, которые у кандидата уже есть. Поэтому предложение о работе для него может оказаться совершенно неожиданным, но вполне приемлемым и интересным. Помимо этого, уникальность ресурса в том. что поиск ведется по всем сайтам, в том числе по сайтам прямых работодателей. Поисковик Emply.ru отличается своей лаконичностью, чистотой и простотой. Он не отвлекает внимание на рекламу и ненужную информацию, а просто внимательно и вдумчиво ищет для соискателя идеальную вакансию

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.