Организация

ООО Позитив +

Нет отзывов
Уссурийск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Позитив +

Компания "Позитив" с 2006 года занимается IT-бизнесом. Мы занимаемся IT-консалтингом, осуществляем поставки офисной и проекционной техники, компьютерного, серверного и сетевого оборудования, программного обеспечения корпоративным заказчикам Приморского края и Дальнего Востока.

Мы сотрудничаем как с крупными государственными и частными компаниями, так и с покупателями через сеть розничных магазинов в разных районах края. При этом возможности нашей компании позволяют совершать оперативные поставки техники и оборудования в любой уголок России. Ассортимент товаров и услуг постоянно обновляется и расширяется, позволяя соответствовать  ожиданиям наших клиентов, а также своевременно реагировать на спрос покупателей, во многом опережая его.

Мы являемся бизнес-партнерами крупных мировых IT - брендов, что позволяет предлагать актуальный ассортимент по приемлемой цене и в кратчайшие сроки. 


Мы успешная, быстро развивающаяся компания  с штатом высококлассных специалистов, конкурентным товаром и отличными техническими знаниями по поставляемому ассортименту товаров.


https://позитив.рус

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.