Организация

ООО Интергазтех

Нет отзывов
Организация

ООО Интергазтех

Инжиниринговая компания в области газоснабжения и автономного энергообеспечения.

От разработки технических условий до сдачи готового объекта Заказчику и согласования в надзорных органах.


ООО "Интергазтех" филиал "Восточный"
имеет возможность решить любую задачу в части удовлетворения потребности заказчика в котельном оборудовании, трубопроводной арматуре, электрических и гидравлических приводах, КИП и автоматики ведущих мировых производителей, среди которых:

Pietro Fiorentini® – мировой лидер в области производства систем регулирования, измерения и очистки природного газа: многофазные измерители, измерительные диафрагмы, счетчики и корректоры, ГИС, шаровые краны, регулирующие клапаны, установки редуцирования, фильтры и сепараторы, подогреватели газа, теплообменники, регуляторы давления, электромагнитные клапаны, стабилизаторы, дисковые затворы. Широкий спектр оборудования в наличии со сроком поставки до 1 месяца!

Omnical – мировой лидер на рынке производства индустриальных котлов:паровые, водогрейные, компоненты котельных, котлы-утилизаторы: котлы для газа и жидкого топлива, водотрубные котлы большой мощности, твердотопливные котлы, утилизаторы.

Adams Armaturen GmbH – арматура, отвечающая специальным требованиям для работы в критических условиях:дисковые поворотные затворы для высокотемпературных и низкотемпературных режимов, регулирующие и обратные клапаны, комбинированные обратные клапаны и поворотные затворы диаметром от 50 до 4000 мм, рабочие температуры от -196оС до +950о С и диапазон давлени вплоть до 400 бар

Valvitalia– мировой лидер в области производства систем регулирования, измерения и очистки природного газа, запорная трубопроводная арматура на все среды, диаметром до 2-х метров, уплотняющие элементы и комплектующие, в том числе арматура, предназначенная для высоких давлений, экстремальных температур и агрессивных сред. Краны, задвижки, клапаны, обратные клапаны, камеры приема и запуска и другое.

Rotork PLC – ведущий производитель электрических, пневматических и гидравлических приводов: электроприводы, пневмо/гидро приводы, приводы высокой точности, редукторы, электрогидравлические приводы.

Drehmo® GmbH – известный во всем мире изготовитель электрических сервоприводов для управления арматурой в нормальных и взрывоопасных зонах: клапаны, задвижки, заслонки, шаровые краны, а также плотинные затворы.

Endress + Hauser AG – мировой лидер в области измерительной аппаратуры, услуг и решений для разработки технологических процессов: расходомеры, датчики расхода, датчики уровня, датчики давления, датчики температуры, узлы учета нефти и нефтепродуктов, системы учета резервуарных парков.

G.Kromschroder AG – газовое оборудование и системы автоматики, компоненты и комплектные системы безопасности и газового контроля: горелки, системы управления горелками, автоматы контроля пламени и управления горелками, запальные горелки, регуляторы воздуха, компенсаторы, электромагнитные клапаны и блоки клапанов.

IBS – промышленные, скоростные, жидкотопливные и комбинированные, рекуперативные и секционные горелки, автоматы горения, электромагнитные газовые клапаны, привода заслонок, заслонки ручные и под привод, газовые настроечные вентили, ультрафиолетовые датчики пламени, воздушные и газовые компенсаторы, интерфейсные модули и многое другое.

auma - Электроприводы: многооборотные электроприводы, неполнооборотные электроприводы, рычажные электроприводы и прямоходные электроприводы. Редукторы: червячные редукторы, конические редукторы, цилиндрические редукторы.

Продукция сертифицирована и полностью отвечает требованиям российских и международных стандартов. Мы обеспечиваем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования. Предлагаем Вам оборудование на условиях DDP и EXW.

Интергазтех, филиал "Восточный" предлагает решение задач в области автономного и резервного энергоснабжения для действующих и строящихся объектов. Строительство автономных энергоцентров "под ключ":
• газопоршневые электростанции (ГПЭС) и когенераторные установки (мини-ТЭЦ) Elteco, MWM, Guascor, Perkins, MTU единичной мощностью от 140 кВт;
• газовые, бензиновые и дизельные электростанции FG Wilson, Elteco, FOGO и др. мощностью от 2,2 до 2500 кВт;
• источники бесперебойного питания постоянного и переменного тока (от 0,1 кВт до 3,6 МВт);
• интеллектуальные вводно-коммутационные распределительные шкафы, распределяющие электроэнергию в соответствии с заданной программой;
• автоматизированные системы мониторинга источников электропитания;
• проведение энергоаудита, подготовка технико-экономического обоснования;
• разработка, защита и согласование проекта;
• производство и поставка газопоршневых электростанций, котельного оборудования;
• строительство энергоцентра, монтаж оборудования;
• пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, сдача надзорным органам;
• обучение персонала энергоцентра;
• гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание;
• непрерывный дистанционный мониторинг работы газопоршневых установок.

Интергазтех, филиал "Восточный" предлагает газовое оборудование собственного производства.
Оборудование производится на производственной площадке в Европе.
Мы производим продукцию европейского качества по конкурентным ценам:
• Пункты газорегуляторные блочные ГРПБ входным давлением до 1,2 Мпа;
• Газорегуляторные установки ГРУ входным давлением до 1,2 Мпа;
• Пункты учета расхода газа ПУРГ входным давлением PN до 1,2 Мпа;
• Шкафные газорегуляторные пункты ШРП входным давлением до 1,2 Мпа.
• Блочные пункты подготовки газа БППГ входным давлением до 5,4 Мпа

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.