Организация

ООО Городское Радио

2,8
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Городское Радио

"Городское Радио"  Это совершенно новый подход к аудио вещанию в точках продаж! Мы- неожиданная комбинация творчества, навыков и возможностей, нацеленная на результат. Мы верим в силу креативных идей и исследовательских данных. Мы-это эффективные решения и успех дела, в которое вкладываем часть себя.

Для посетителей - «Городское Радио» - это приятный и полезный эфир с интересной информацией и хорошей музыкой! Здесь навигация по ТЦ и современный ненавязчивый маркетинг сплелись воедино.

Более 500 музыкальных композиций и 50 рекламных роликов в сутки, организованных в эфирную сетку с точностью до секунды. Так выглядит Городское Радио для  программного директора.

Для инженеров - «Городское Радио» - это около 15 киловатт звуковой мощности, которую обеспечивают более 50 усилителей, примерно 1500 динамиков и более 18 километров аудиокабеля.

Для владельцев торговых центров и супермаркетов - «Городское Радио» - это отличный способ привлечь посетителей и увеличить прибыль. В часы слабой посещаемости Городское Радио способствует увеличению времени нахождения посетителей в зале, а в часы пик настраивает на совершение решительных и быстрых покупок.

Для рекламодателей - «Городское Радио» - это возможность эффектно заявить о себе, рассказать о специальных предложениях и акциях, привлечь посетителей и существенно сэкономить рекламный бюджет по сравнению с традиционными радиостанциями! И если проводить такое сравнение, то у «Городского Радио» есть ещё два преимущества: его приятно слушать и невозможно переключить!

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Отзыв сотрудника
Август 2023
Можно выбрать график, хорошая атмосфера в коллективе, нормальные условия труда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.