Организация

Журнал ANY TIME

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Журнал ANY TIME

Журнал  «ANY TIME» вышел в свет в декабре 2013 года.

Его главная задача – вдохновлять людей к развитию,

помогать обретать уверенность в себе и окружающем мире.

 

Постоянные рубрики журнала: саморазвитие, фото уроки, уроки музыки, формула любви, здоровые странички, anytime-anywhere-any sport, впечатления, путешествия и другие.

 

Журнал можно купить в сети киосков «Владпресса» и в супермаркетах. Также вы его сможете встретить и почитать в кафе, салонах красоты, фитнес-центрах, автомойках, центрах семейного отдыха.

 

Журнал «ANY TIME» зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, (св-во о регистрации ПИ №ФС 77-55312 от 04.09.2013 г.) и может свободно распространяться на всей территории Российской Федерации. В 2014 году наша цель – распространение на Дальнем Востоке, в городах: Хабаровск, Комсомольск на Амуре, Благовещенск, Биробиджан, Советская Гавань, Южно-Сахалинск, Петропавловск-Камчатский, Якутск.

 

Тираж: – 2000 экз. Периодичность выпуска – 6 раз в год.

 

Наша целевая аудитория: люди, заботящиеся о здоровье своем и своих близких, которые хотят менять свою жизнь и мир вокруг себя в лучшую сторону, которые ищут  новые знания и идеи. Руководители, служащие, домохозяйки, студенты, бизнесмены.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.