Организация

ЛОТС

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Розничная торговля

Организация

ЛОТС

Городок отдыха «Жемчужный» расположен вдоль песчаного побережья бухты Лазурная (Шамора), в 30 километрах от Владивостока.

История бухты богата событиями.
До 1972 г. в Приморье существовало большое количество китайских географических названий. А когда все китайские имена в Приморском крае были заменены русскими, бухта Шамора превратилась в Лазурную. Однако ее продолжают называть по-старинке Шамора, что в переводе с китайского означает «песчаная пустыня»: «ша» - песок, «мо» - пустота.
Шамора известна своим фестивалем авторской песни «Приморские струны». 

В начале своего пути городок отдыха «Жемчужный» представлял собой дикий песчаный берег и несколько деревянных строений на берегу моря.

 

 

Сегодня городок отдыха «Жемчужный» – это динамично развивающееся предприятие, включающее в себя благоустроенную зону отдыха, оборудованный песчаный пляж, более 100 домиков, современный отель "Звезда Моря", супермаркет "Лазурный" с собственной линейкой производства, а так же знаменитый ресторанный комплекс "Круиз". 

Весь этот комплекс, расположенный вдоль побережья бухты Лазурной любимое место отдыха жителей Приморья и наших гостей.

Городок отдыха «Жемчужный» известен далеко за пределами Приморского края.
Магадан, Сахалин, Камчатка, Хабаровский край, Якутия, Москва – это далеко неполная география, где живут наши постоянные клиенты.
 

Мы открыты круглый год!
Купальный сезон на Шаморе начинается в конце июня и продолжается до конца сентября. Сентябрь - Приморский бархатный сезон - температура воздуха 20-23 градуса, температура воды 23-25 градусов.
Морские купания, прогулки по побережью, а если захотите совершить экскурсию на небольших самолетах и полюбоваться видом побережья с высоты птичьего полета и испытать острые ощущения – к Вашим услугам аэродром, расположенный около городка отдыха «Жемчужный».

 

Зимой к услугам отдыхающих домики со всеми удобствами, ресторан, сауны.

Недалеко от городка отдыха «Жемчужный» расположена база зимнего отдыха «Комета». Благодаря снежным пушкам снег лежит на склонах сопок всю зиму, и поклонники сноуборда, горных лыж и прочих видов зимнего спорта смогут посетить эту базу.


Вечерами в ресторане «Круиз» Вас ждет приветливый персонал, блюда на любой вкус (европейская, японская, узбекская кухни), морепродукты, живая музыка и неповторимая атмосфера удаленности от городской суеты.

В этом сезоне Вы сможете не только отдохнуть у нас, но и совершить путешествие по Приморскому краю, Владивостоку, прокатиться на катере по акватории Амурского залива. Мы организуем для Вас выезды в Японию, Корею, Китай (при наличии загранпаспорта), оформим визы.

За 20 лет успешной работы компания ООО «ЛОТС» является лидером на рынке туристических услуг. Компания находится в постоянном развитии, и является неоднократным победителем Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Евразии – ГЕММА». В 2015 наша компания стала лауреатом «Национальной налоговой премии 2015», нам присвоено почетное звание "Предприятие высокой налоговой культуры".
Мы всегда двигаемся вперед, и мы рады приветствовать людей, которые хотят двигаться вперед вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.