Организация

Сеть супермаркетов детских товаров Детландия

Нет отзывов
Артем
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть супермаркетов детских товаров Детландия

Приветствуем Вас на страницах сайта сети детских супермаркетов "Детландия".

С рождением малыша у родителей появляется множество новых забот. Супермаркеты "Детландия" — универсальные магазины детских товаров, которые включают в себя широкую линейку продукции от "А" до "Я".

Супермаркеты «Детландия» удобное и приятное место покупок товаров для детей. Мы предлагаем современные условия выбора и широкий ассортимент эксклюзивных товаров.

Удобное расположение супермаркетов в крупных торговых центрах города, наличие парковочной зоны перед супермаркетами значительно экономит время покупателей.

Мы создаем все условия для приятных покупок: это просторные, красиво оформленные торговые залы с новейшим стеллажным оборудованием и максимально удобное размещение товаров. Удобство навигационной системы указателей, способствует быстрому ориентированию по отделам детских товаров, система самообслуживания в доступной форме позволяет выбрать понравившейся товар.

Одно из наших преимуществ гибкая ценовая политика наряду с товарами отечественного производства, простор выбора модных моделей одежды и обуви, последние новинки современных фасонов на любой вкус и цвет, постоянно радуют наших покупателей. Узнаваемый бренд, широчайший ассортимент и оптимальное сочетание цены и качества товаров помогают супермаркетам удерживать лидирующие позиции на рынке г. Артема, Уссурийска и Владивостока. Мы стремимся сделать жизнь покупателей максимально комфортной и Радостной, благодаря чуткому участию в выборе товарного ассортимента и гибкой ценовой политики.

Вежливые и профессионально грамотные продавцы-консультанты всегда помогут сориентироваться в выборе подходящего товара, расскажут полную информацию о детском ассортименте, подберут товар в соответствии с финансовым бюджетом покупателя. "Детландия" — предоставляет профессиональную помощь в выборе детских товаров. Мы стремимся сделать покупки максимально удобными, путем создания новых ценовых и кредитных предложений, акций и сезонных скидок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.