Организация

ООО Вирэй

3,9
Владивосток
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Вирэй

Компания  "ВИРЭЙ" создана 24 июля 1992г. во Владивостоке.

С 1993 года компания выступает в качестве дистрибьютора косметической продукции, бытовой химии и средств персонального ухода на территории Дальнего Востока России. Нашими основными партнерами в сегменте FMCG являются международные компании Хенкель, Колгейт-Палмолив, Джонсон и Джонсон, Рекитт Бенкизер, Нэфис Косметикс и другие.

С 1995 года компания "ВИРЭЙ" работает в сегменте рынка GPU (товары для парикмахерских и салонов красоты). В течение многих лет мы являлись крупнейшим российским дистрибьютором Schwarzkopf Professional, с 2008 года являемся прямым импортером многих известных марок.

Для продвижения своих проектов в сегменте GPU компания имеет штат торговых представителей по работе с парикмахерскими салонами, управляет колледжем парикмахерского искусства и дизайна и собственным салоном красоты PRO!FASHION

С 2001 года в составе группы компаний ВИРЭЙ развивается проект ПАРИКМАСТЕРСКИЙ МАГАЗИН. ПМ уже более 10 лет является крупнейшей в России специализированной розничной сетью для стилистов и мастеров парикмахерского искусства. В 2020 году сеть состоит из 227 магазинов в 63 городах Российской Федерации.

Штаб-квартира компании по-прежнему располагается во Владивостоке, некоторые службы работают в собственном представительском офисе в Москве. Площадь арендованных складских и офисных помещений превышает 19 тыс кв.м, торговые площади ~ 12.000 кв.м, все это хозяйство располагается в 39 субъектах РФ.

В подразделениях компании работают более 2.000 человек, из которых у более, чем 100 сотрудников стаж работы в компании превышает 10 лет

Мы предоставляем прекрасные возможности для профессиональной самореализации и карьерного роста.

Наш девиз -

WE aRe Able!!! - Мы можем все!!!

***

Ссылка на интернет-магазин https://parikmag-pm.ru/



 

  


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Продавец-консультант
Февраль 2024
Стабильная зп, хороший руководитель, чистота и ассортимент магазинов
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании