Организация

Фрегат-Аэро

Нет отзывов
Владивосток
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Фрегат-Аэро

Как вы думаете, сколько всего в мире стран? Много? 250 или 300? Мы ответим вам точно – их всего 193. Многим из вас, наверняка, знакомо желание объездить все-все страны и уголки мира. Но не хватит всей жизни, чтобы проехать и половину из этого числа. К тому же, ездить ради галочки во все страны – это совсем не то. Путешествовать нужно именно в те, правильные, «свои» места.
 

Как же его найти? Этот вопрос задают себе и бывалые путешественники и новички. Можно, конечно, перечитать все энциклопедии и справочники. Можно послушать советы друзей, родственников, почитать отзывы в Интернете, закрыть глаза и ткнуть пальцем в карту, подбросить монетку и…..сойти с ума, в итоге, от этого объема информации.
 

Когда у нас возникают какие-то вопросы, мы спешим обратиться к специалисту. Мы могли бы написать стандартную фразу, что «работаем на рынке более 20 лет», «имеем прямые контракты с иностранными партнерами и авиакомпаниями». И все это будет на самом деле правдой. Но разве это показатель профессионализма? Так могут сказать много компаний.
 

За все эти годы мы побывали в 102 странах мира, и это число постоянно растет, а количество город мы и не беремся сосчитать. Покорили множество горных вершин, в том числе, Эверест, сплавлялись по горным рекам, исследовали закоулки древних городов, плавали с настоящими акулами в открытом море. Мы действительно знаем, где водится самая большая форель, как увидеть весь Париж (и не умереть), на каком повороте свернуть, чтобы попасть в Палермо, где находится самый большой в мире ресторан, занесенный в книгу рекордов Гиннеса (и как забронировать там столик), и еще многое другое.
 

Мы действительно следуем правилу: «предлагать только то, что практикуешь сам» и сами бываем в тех местах, куда отправляем туристов, ходим теми же маршрутами, удивляемся, фотографируем, общаемся с местными жителями, делаем свои маленькие открытия, набираемся впечатлениями, чтобы потом с удовольствием делиться этим с вами.
 

Ежедневно мы совершенствуемся и пополняем свои знания, собираем интересные фишки о странах и городах, пишем авторские статьи, делимся отзывами наших туристов. Все это доступно для вас на нашем сайте.
 

Ежегодно нам доверяют свой отдых более двух тысяч человек, не только жители Приморья, но и всей России. Присоединяйтесь и вы!

Хотите узнать этот огромный мир больше, лучше и интереснее? Стандартные маршруты не для вас? Вы хотите поплавать с дельфинами, обняться с пингвинами, покормить носорогов? Пожить с тайскими монахами, собрать урожай винограда, вырастить собственный кофе? Поймать самого большого марлина, прокатиться на болиде формулы 1, взобраться на вершину водопада Виктории? Нет сложных и невозможных маршрутов – есть интересные предложения и множество вариантов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.